Андрей Стишуков

Подскажите заберут ли в армию с: гипертоническая болезнь 2 степени риск 3 дезорганизация корковой ритмики?

дали отсрочку на 5 месяцев на лечение.

Корней Алексеич

У нас в части были гипертоники, хотя могут и не взять! А если будет недобор, то все может быть! У нас военкомат отправлял и с пороком сердца в ВДВ, и с грыжей позвоночника!

Рома Новиков

если захотеть не возьмут конечно, а если придти молча на комиссию у них там все здоровы.

Евгений

С этим заболевание вы не годны в армию, категория В, статья 43 Расписания болезней.