Munira

Как выгледеть старше?

Здраствуйте! мне 12 лет я высокая фигурная, волосы длиные! Мне все дают 15 лет, что нужно сделать? как нужно одеватся что выгледеть на 17 18 лет? я очень хорошо хожу на каблуках на высоких шпильках! что нужно что выгледеть на 17 18 лет???

Настёна I-Am-Happy

Здравствуйте! мне 50 лет, с среднего роста, короткостриженная! мне все дают 49 лет. как нужно одеваться, чтобы выглядеть на 40-45?

Ольга

девочка, Господи, за что ты таким голову себе забиваешь? )
ты гонишься не понятно за чем именно, гоняться будешь за тем, чтоб выглядить на 17-18 - пропустишь свой возраст. а потом когда будет старше, то будешь гнаться за тем, чтоб выглядеть младше, а там, видать, вся жизнь пройдет)
прекрати это, правда

Анастасия Иванова

10 лет подожди потом напишеш. (как выглядеть моложе)?

Серёга Соловьёв

зачем тебе выглядеть старше? Вырастешь еще.

Дария Хакбердиева

куда мир катится...

Екатерина Жеребятьева

не торопись взрослеть.

Ни
Никита

странный вопрос. обычно все хотя выглядеть младше, независимо от возраста.
может будет как у меня: мне в 12 давали тоже почти 15-17,зато ближе к 30-ти стали давать 18-20....:-)

Сергей Нестеренко

внешне ты уже выглядишь на 18, осталось лишь только "мозги" исправить :DDDDDDDDDD а вообще не вижу смысла выглядеть такой 18-летней старушкой в 12 лет))))

Nina Rudnaya

не моя ты дочь, я б тебе рассказала, мать твою... чтоб старше выглядеть, быстро спать!!!!

Николай Пилюгин

Печально ( Мужика хочешь склеить, чтобы его потом деньги с него стрясти?

Сергей Елисеев

подрезать волосы, покрасить в черный, одеваться неспортивно

Виктория Ольшакова

счастливая!!!! как бы я хотела задать такой же вопрос ((((((

Юлия Юлия

Никак. Каблуки в 12 лет это неординарно и смешно. Над Вами на улице будут смеяться. А вообще черные волосы делают постарше!

Роман Комаровский

Ребёнок, объясни мне, пожалуйста, вразумительно - зачем тебе выглЯдеть старше в таком милом детском возрасте?? ?

Лучше хорошо учись в школе на радость родителям, набирайся ума и тщательно изучай русский язык, а то вон сколько много ошибок допустила в фразе, которую написала...

Александр Макаров

Не льсти себе, "все дают 15 лет". у тебя на лице написано "малолетка". ДА и о фигуре речь не идет.

ходи почаще на высоких каблуках, вырастет горб (от сколиоза, который ты заработаешь, дав непосильную нагрузку на слабый не до конца сформированный позвоночник) - будешь выглядеть гораздо старше своего возраста.

я никогда не против детского макияжа, сама была в 12 лет грудастая и говорила, что мне 16, но уродовать себя не собиралась никогда