ОК
Ольга Кирьянова

у нас эпидемия начинается - ротовирусная инф-я с рвотой, кашлем, иногда понос температура, насморк. как у вас дела обсто

ят? у нас все на дому лечатся, потому что врача толкового нет к сожалению, а уж педиатра темболее вообще нет ((((( я раньше сразу в скорую звонила и просила, чтоб положили - это с дочкой, продержат день, два, дадут рекомендации и выпустят домой на лечение, короче инфекционное отделение для меня как поход к педиатру был, ужастно. Но хоть теперь знаю чем и как лечить...

Истам Гайбуллаев

нет, у нас ОРЗ и ОРВИ. к врачам не ходим-бесполезно (((