Дмитрий Орлов

Вопрос: правильно поступила мама И неужели нужно прекращать отношения когда половинке исполняется 18

Такая ситуация, заводят отношения 17 и 14 летние. Отношения долгие, крепкие, полноценные. Все родители знают, знакомы, одобряют. И тут исполняется ему 18, но отношения-то все равно продолжаются. Все хорошо. НО тут она косячит и ее МОЛОДАЯ мама начинает буйствовать, находясь в другом городе и в принципе не следя за ней, из-за того, что она не предупридила ее что будет смотреть дома фильм С ВОЗЛЮБЛЕННЫМ И ЕГО РОДИТЕЛЯМИ. Она смотрит фильм до поздна, мама звонит и говорит: " Я прилечу, мы поговорим, и я пишу заявление на него" и это после полтора лет отношений, которые начались в безобидном возросте.

Денис

да какая разница права мама или нет? будут свои дети, будешь так же небось поступать) , а сейчас за себя надо думать. если мама нервная такая, зачем провоцировать?