Дмитрий

я не верю в настоящую любовь между мужчиной и женщиной, а вы? такое ощущение, что все лгут и притворяются

N*
Natali **

Я верю! Может Вас кто-то обидел или насмотрелись на окружающих? Все разные, верьте. Видимо, ещё не пришёл в Вашу жизнь такой человек, что нет веры. Но, правда, я верю ещё и в то, что чтобы что-то получать взамен, нужно уметь отдавать. Это я чувствах. Нужно уметь поддерживать огонь Любви, чтобы из маленькой первоначальной искорки, разгорелся огромный костёр. И простая влюблённость, переросла в красивую, настоящую Любовь. Любви и Счастья, Вам! Веры и Надежды! Обалденно, ещё и имя такое шикарное - Надежда)) ) С таким именем, у Вас всё ещё впереди!)))

Гаврила Навозный

Так бывает, после расставания... первое время. Потом с каждым месяцем будет становиться легче

Артём Передумов

во что веришь-то и существует

Di
Dimarik

Не правда, не всегда.

Марина Куштавкина

Правильно, а любви то её и нету

Софья Каширская

Я её вижу каждый день собственными глазами.

Алексей Зорин

В Е Р А ---это основа отношений человека и Бога, например .
Тут без веры никак нельзя ---не веришь в Бога, значит, не можешь осознать свои отношения с ним .

А мужчина -- не Бог, он человек !
Он грешен, неидеален и нестабилен, как и все мы .
Основой отношений между женщиной и мужчиной является любовь, а не вера .
А ЛЮБОВЬ ЕЩЕ НАДО ПОСТРОИТЬ .
И главным архитектором является, как правило, ЖЕНЩИНА .
Мужчина здесь ---подмастерье .

--- Любовь -- это долгосрочные отношения .
И строятся они с человеком, который похож на тебя ( т. е. найти совместимость ...)
Он думает так же, как и ты . У вас похожие характеры, убеждения, ценности .
Если к этому прилагаются СТРАСТЬ и уважение, это и есть ядро любви .
Оно может длиться, как мы говорим, ВЕЧНО, если это ядро прикрывать защитными оболочками .
Просто стань такой, чтобы ему захотелось идти не к другим, а к тебе .

--- При взаимной любви партнеры подпитывают друг друга, поддерживая состояние эйфории, обусловленное химическими процессами в организме .
Это может длиться довольно долго, в течение нескольких лет, постепенно ЗАТУХАЯ и переходя в спокойную фазу, когда, ЛЮБВИ УЖЕ НЕТ, а пара живет по выработанным привычным принципам .

Лена Солаченок

И я не верю в Любовь!
Вот хоть убейте меня, но я не верю в Любовь.

Ведь Любовь - это, что-то сказочное, неземное, нереальное. А у нас как. Встретились на улице, в кафе или в кино, все, "между нами искра пролетела". Да чушь все это, какая может быть искра, когда ты только впервые увидел человека. Ты знать не знаешь кто он такой и что из себя представляет.

Ерунда!!! Люди путают Любовь с привычкой, привязанностью, благодарностью. Вот живут они десять, двадцать, сорок лет... И вдруг у него ( или у нее ) появляется "новая любовь"!

Откуда, когда, почему?

Ведь они же "любили" друг друга. Так куда же делась их Любовь. Ведь Любовь, она же одна и на всю жизнь!!! А тут вдруг раз и открылась любовь к другому (другой). Но это ведь не так, это неправильно. Значит и не было никакой Любви, а все это было просто привычкой. Вот поэтому я и не верю в Любовь.

Вы посмотрите вокруг, ведь все так живут сплошь и рядом. А убийства в семье происходят. Что, тоже от большой любви? Или ревнуют так, что держат своих половинок дома, никуда не выпускают, на работу выходить не дают. Вот она-Любовь!

А посмотрите сколько случаев
Читать далее...