Людмила Бароненкова

Ситуация такая, Я развелась, живу с гражданским мужем (ребенку 3 года) родной отец его не видел с трех месяцев. Я не хочу

чтобы родной отец травмировал сына! Тот же угрожает заставить меня (видеть сына через суд) как быть ? (он плотит алименты. ) я не даю ему этого. (видеть сына, у него другая семья.... он дебошир...

Alisher Todgikhanov

ну если не хотите то что поделаешь. но иногда надо

Андрей Ковган

чем вы только думаете когда ноги раздвигаете

Юрий Касмынин

вы не имеете права препятствовать общению отца и ребенка

Наталья Гусева

он дебошир...? А ТЫ?..) почему с дебоширом спала.. ?
"живу с гражданским мужем"..по законом и юридическим нет такого статус.. это по другом называется.. это ведет аморальным жизнь. .
в таком ситуация, ребенок должен быть у папе..

Оксана Салистая

Через суд, имеет полное право видеться с ребёнком! Какой бы он был, это относиться даже к заключённым . Закон Гандураса .

Н*
Надя *

раз до сих пор в суд не подал- значит и не подаст, собака лает-караван идет

Людмила Климанова

По закону имеет право встречаться с ребёнком. Если всё-таки подаст в суд - доказывайте, что он дебошир и прочее и настаивайте чтобы его встречи с ребенком происходили при вашем присутствии и только при желании на то ребенка. Это сложно, но возможно.

Г.
Гузель .......

Гражданский брак, также как и гражданский муж подразумевают официальное понятие брака, а иначе это называется сожительство. Выйдете замуж за сожителя, пусть муж усыновит ребенка, предварительно лишив родительских прав бывшего ГРАЖДАНСКОГО мужа, учитывая что у него буйная психика и друзья таковы же. В таком случае можно запретить бывшему видеться с сыном... А в данной ситуации он официально равноправный родитель, как и вы, и не имеете права лишать его общения! Почему то от алиментов вы не отказались....