Юрий Чудаев

Смогу ли я обновить windows с жесткого диска ?

Мне надо обновить windows с 7 ultimate x32 до 7 ultimate x64. У меня скачан образ диска, но сейчас нет под рукой ни болванки, ни флешки. Если я с компьютера запущу установщик и выберу обновление windows,а не переустановку, то все пройдет нормально ?

Артём

Какое нафиг обновление, это две абсолютно разные системы, с разным ядром, а установка невозможна, из-за того, что диск есть загрузочным, а значит его надо форматнуть, а что бы форматнуть загрузочным диск нужен второй комп, и танцы, много танцев с бубном, проще болванку купить

Се
Сергей

если винда не битая то должна встать нормально)) ) а так монтируй в виртуальный привод и дерзай)

Наиль Каюмов

Да проще вообще переустановить с нуля хоть с болванки хоть с флешки.

Люба Якуничева

ну ели у тебя есть 4 гига памяти то образ в ультраисо конвертируй, открывай через винрар-извлекай в диск Д и жми setup.exe от имени админа и всё будет норм. а так это действительно две разные системы!!! и это не обновление а переустановка