Светланка Гончаренко

виснит брауузер мозила

У меня Mozilla Firefox 9.0.1 . Последние 3 месяца начал виснуть браузер, очищал кэш, проверял на наличие вирусов, все нормально, но как только начинаю открывать несколько вкладок, гружу видео, и браузер сразу зависает и закрыть его возможно только через диспетчер задач, подскажите пожалуйста, в чем проблема и как ее устранить ???
Зарание спасибо

Вадим Пешков

у меня такая же проблема в плагине флешплеера, , пробывал обновлять, вроде стало лучше но все равно иногда виснет, так что через дз его вырубать приходиться

Марина Шкляева

обнови на 16 сильно устарел и флешплеер http://download.cdn.mozilla.net/pub/mozilla.org/firefox/releases/