Павел ____________

Очень тяжело делать это без большого пальца! см внутри!

Ладно, шутки в сторону: я случайно слишком много обстриг ноготь большого пальца, теперь болит и я не могу нормально писать! а мне кучу уроков задали! Что делать?

Валерий Закарлюка

Придерживай ручку не кончиком большого пальца, а держи саму ручку возле основания большого пальца, им придерживай и пиши. Так, все таки, лучше, чем совсем никак.

Алексей Богдюн

Если бы в военное время тебе светил бы расстрел за членовредительство.

Наум Извольский

На компе набери и распечатай.