Анастасия

Здравствуйте. Утром образуется пленка со стороны щек. Если снять-то ничего болит, не кровоточит. Бежать к врачу ?

После чистки зубов образуется белая пленка. Особенно она наблюдается утром. Если снять-то ничего болит, не кровоточит. Началось совсем недавно после того, как стала проводить различные чистки полости рта (полоскания разными средствами, применение зубных нитей, т. к некоторые проблемы с деснами). Что посоветуете Срочно бежать к врачу?

Евгения Мяус

Стоматит-полоскайте содовым раствором и не травмируйте-пройдет через 7 дней.