Владимир Грибков

Христианин принимает от Бога духовное и отдает людям? Или закапывает?

Дмитрий Попов

христианин исполняется духом святым.... что есть.. . делами служит.. . даже не болтовнёй.. . который истинный.. . а уж тем и отдаёт своё служение людям.. . ибо потом люди и начинают понимать, что есть настоящее и что есть ложное.. . что такое служение Господу....