Дмитрий Новиков

Кому прописывали пантогам? детки до года. киста в головном мозгe.

Быстрее киста рассосалась или нет? нам делали СНГ в 3 месяца и в 6 месяцев киста не уменьшилась. назначили пантогам

НСГ

На
Наталья

Кисты сейчас не редкость, продолжайте лечиться, и все будет хорошо!!

Денис Денис

НАМ прописывали. но говорят что до года она сама пройдет. нам еще уколы прописали. но мы не ставили. их. ПАНТОГАН ПЕЙТЕ.

Наиль Каюмов

нам прописывали всякую фигню, но мы ничего не принимали. Сама по себе рассосеться! Так почти у каждого ребеночка.