Ольга

Когда то, давно в подарок было вручен табурет ( можно использовать в виде подставки) в виде трехлапой

лягушки покупалось в г. Краснодар, производитель Изумруд. Он из дерева, вокруг цепь, на нем было написано: " фигура "Лягушка" (Н-46 см) VR-12009" Изумруд. Не можем найти по интернету данного производителя, даже просто координаты данной компании. Кто знает подскажите. Хотим в дополнение взять такую же табуретку, перерыли весь инет не чего не нашли. Кто живет в г. Краснодар, быть может знает данного производителя. Может имеется сайт или e-mail ( сами не нашли) . Спасибо!

Даня Никитенко

Если ваш табурет приобретен давно - вполне возможно, что эта компания уже не существует. Тем более - в интернете ничего не нашли. Сфотографируйте ваш табурет и сходите к другим производителям - думаю, не проблема будет его скопировать