Ирина Усольцева

как провести свет минус идет от массы откуда провести плюс от аккумулятора или генератора?

подключил плюс к аккумулатору он постоянно садится зарядка не успивает заряжать

Nikitos Romantsov

от прикуривателя

Ал
Александра

куда свет в гараж? что у тебя мопед машина ?

Михаил Морозенков

попробуй от глушителя, слева

Sergey

Вообще то от генератора провода идут на аккумулятор и на нагрузку, и откуда будет производиться подсоединение к нагрузке не имеет принципиального значения. А если при это происходит разряд аккумулятора, то нагрузка превышает возможности генератора, или плохое соединение.

Оксана Беленкова

от блока предохранителей