Игорь Васильев

Хостинг dienet. Нормальный? Какие отзывы о нем?

Одна Такая

Не пользовался. Но как человек разрабатывающий сайты сразу скажу нет... Кто сейчас будет использовать Php 5.2..Все новые движки минимум хотят php5.3-5.4...ограничений будет столько) что это будет каторга.

Могу предложить хостинг без ограничений от 1$ месяц. при подключении на год домен в подарок.

Скайп Art_dsugar

Ни
Никита

советую попробовать well-web.net/virt-private-serv/
начала им пользоваться 6 месяцев назад
сбоев не было совсем
всегда сайты работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как ссменила и не записала их. И это все на VPS! Они у них с полным администрированием. сервера есть и в РФ и в Нидерланадах. А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай скидка 50%. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.