Артур Иляхин

кагда я чото скачиваю мне пишет что приложение ненайдено я пробовал выруить все ати вирунике насвоём кампе ну не шыша

так оно скачалось когдаполностью я распоковаю скаченый фаил ине чево вылезает окно приложение ненайдено

Николай Боронин

Тебе сегодня уже объяснили. Дождись, когда эта программа скачается полностью.

Alena Табачникова

ты, дурик сам читал чо пишешь, выруить, ати . вирунике, это чо за слова

Владимир

Идиот! Писать научись, потом уже спрашивай!