Александра Россовская

кагда я чото скачиваю мне пишет что приложение ненайдено я пробовал вырубить все анти вирунике насвоём кампе ну не шыша

даже есле програмаскачалась нечего чоделать потскажыте плиз ужевсё перепробовал

пацыны камп без виросов просто яскачиваю наигру модыкарты и тд а остольное скачеваеца норм

Юра Цыплухин

1.я бы Русским занялся) и писать научился.
2. компьютеру кажись, уже все, конец, с вирусами) ( нельзя выключать анти-вирусы, только в крайних случаях и когда знаешь, что отключаешь!! ! )