Акбарали Хатамов

Мечтает ли мужчина с психологическими проблемами, накопившимися за трудную жизнь, чтобы его повели к психологу,

психотерапевту? Сам он, очевидно, не дойдет до этих специалистов. А проблемы мучают его, это заметно. Ему будет легче, если этот груз будет с его плеч снят

Лилия Полякова

Лично я стараюсь сам решать эти вопросы.

Азамат Саттаров

Какой блин груз???? Ты этот груз решил на плечи психолога переложить? 🙂 Мда.... хотя, это наверное самое простое решение всех проблем-сказочники.

Talin Tatuev

Мало ли, что тебе в голову пришло. А он бутылягу "залудит" - и нет у него никаких психологических проблем... Если этот человек для тебя посторонний, не лезь. Если близкий - выбери момент и дай ценный совет. Но - не более того.

Дима Трушин

улыбнуло :-)))
сразу представила этакую сексапильную психологиню, о которой ну ой прям как мечтается :-))))))))

если видите, что человек сильно мучается, просто посоветуйте ему этот вариант, а там уж пусть он сам решает. невозможно решить проблему, если человек сам не хочет ее решить. значит его проблемы не сильно его гнетут. по-поводу дойти может быть только один вариант - если человек, например, сказал вам, все завтра иду, то вы уточните во сколько, куда, и может его подвезти туда нужно.... ну это так, чтобы не испугался в последний момент...

Елена Грачева

..может он подсознательно и мечтает... но какой мачо признается?