Sergey Kim

Посоветуйте книгу!!!! Очень тяжело в душе! ! "смотри внутри"

Меня очень сильно обманули, развели на чувства.... очень больно сейчас, трудно, постоянно хочеться плакать и не знаю что делать дальше, настолько привязана к этому человеку. Разбита и унижена!!!! Посоветуйте книгу к токай ситуации, которая привела бы мысли и душу в порядок!!!

Патийдин Ботирбеков

Анна Гавальда "Просто вместе". Удачи. Выше нос.))

Антон Гомелько

Очень хорошая серия книг Татьяны Веденской, каждая рассказывает непростую историю о взаимоотношениях.... когда читала хотелось жить) очень советую!!!

Ал
Александр

Может смоит поговорить с близким человекои и выплакаться?!.. легче станет! по себе знаю.

Андрей Задорожный

Не знаю найдете ли. Посовтовала бы почитать книгу-называется -Только про любовь. Автор-Ивана Трамп. Прочитаешь и думаешь -оказвается не так всё плохо в жизни, как кажется!!!

Ан
Аня

Десять раз спустя. Увлекательно

Роман Хомченко

Почитай "Грозовой перевал" Ш. Бронте, или "Вторая жена" Марлитт. или "Товя на веки, Эмбер" - все они о тяжелой жизни женщин, как они смогли преодолеть все