Ахмед Шахвали

у вислоухого котенка рвота через час, уже целый день. Жидкого стула нет. Ел сухой корм, кашу, куринные шейки. что делать?

Сл
Славик

Кормить надо правильно, намешали всего как свинье. К врачу бегите срочно.

Сергей Nf

В ВЕТЕРЕНАРНУЮ КЛИНИКУ, СРОЧНО (а иначе ваш кот может умереть)

Елена Васильева

НЕЛЬЗЯ мешать сухой корм и натуралку!! ! к ветеринару!

Dear

Возможно, чем то подавился, вот и пытается выплюнуть. У моих само выходило дней через 5. Только не давайте вазелин или противорвотное. Можете попоить водичкой.