Мария Пиганова

Россия страна здравая???

Валентина

Да нет...

Наталия Червякова

прежде чем жаловаться на страну, задайте вопрос самим себе, сами то мы хоть что то делаем для того чтобы страна была здравая или нет? Сделал ли каждый из нас что-либо чтобы было лучше? Если нет, то такие претензии я считаю просто ленью и пофигизмом большинства страны...

Наталия Семенова

Нормальная у нас страна, а кто не любит идите/езжайте где лучше.
А то все полюбили только жаловаться.

Андрей

Если б она была здравая Маваши б голову им не пудрил

One Step Closer

На голову она больная

Ольга Новоковская

Если это вас очень интересует, то приглашаю почитать статейки "В Общественную палату" и "Мои размышления" в моём блоге, так как тут места нет...