Наталья Шатохина

Люди, подскажите пожауйлуйста как пользоваться визином в качестве устранения прыщей за один день?

И какой лучше купить? Сколько он стоит в Волгограде? И действительно ли он устраняет прыщ за один день или одну ночь? Красноты совсем не остаётся?

Ни
Никита

Визин вообще-то не от прыщей. А для их устранения ЗА ОДИН ДЕНЬ поможит только острый ножик и выковыривать их как глазки из картошки.

Смирнова Вероника

Визин-капли в глаза. У вас что прыщы на глазных яблоках?

Вера Политаева

Визин не предназначен для удаления прыщей. Он просто сужает сосуды, истощая их со временем. Тебе же не сосуды, а поры чистить надо. Хорошо помогают косметические средства, содержащие цинк

Вячеслав Багаев

возьмите закажите в компании орифлейм косметику от прыщей иза один день уберёте прыщи! действует хорошо на себе испытала

Александр Макаров

Нужно капнуть капельку визина на ватку, положить ее на 3-5 минут в морозилку, затем приложить к прыщу на 1-2 минуты