Евгений Кудряшов

Индивидуальность (ВНУТРИ)

А вы считаете себя индивидуальностью и в какой степени? Есть ли люди, которых можно сравнивать или это ошибка?
Я еще не встречала из чужих тех, кто был бы похож на меня, даже если у нас одинаковые ярлыки
P.S. Я не считаю себя индивидуальностью, но не похожей - да, не от мира сего - да (ярлык?)

Катя Пронина

1. Да, считаю
2. Да, можно сравнивать, но не целиком, а лишь отдельные части и то для каких-то целей