Юлия Ильичева

Люди подскажите как сесть на шпагат за 10 дней??? какие надо упражнения???? какие надо упражнения?

To
Tony

ну... за 10 дней ты не сядешь, я занимаюсь уже 8 лет воздушной гимнастикой, могу сесть на шпагат со станка. А за 2 недели сесть сможешь точно, но нагрузги должно быть как минимум 5 дней в неделю занятий.

Олег Слуцкий

сломай себе ноги, и поверь за 5 сек сядешь :))))))

Елена Данилова

10 дней? Ты гонишь! Можно за одну минуту сесть.

Берешь с собой двоих человек и затыкаешь себе полотенце в рот. Затем просишь их растянуть тебе ноги.

Вот и всё! И на шпагат сел и инвалидом стал 🙂