Михаил

Я очень люблю свою старшую сестру. Ей 28. но когда я узнала что она встречается с мужиком которому 55..я была в шоке

Она юрист, имеет свой салон красоты.. . умная девушка. Но я против она знает я даже с ней разговаривать не хочу.

Mister Elephant

любви все возрасты покорны.
55 - отличный возраст для мужчины!

Евгений

И что? С ней разговаривать не хотите, а с чужими людьми решили ей кости помыть? Да-а-а-а, "любите" вы свою сестру.. . Храни нас бог от такой "любви".

Юл
Юля

А ты-то тут причём? Это её жизнь, пусть встречается с кем хочет.

Anna Liqai

Она умная девушка, сама разберется что к чему.

Николай Большой У

А это, простите, не Ваше дело!

Наталья Лебедева

Это Вы зря)) ) она- уже большая девочка)) ) сама решает свою личную жизнь)

Алёна Кузнецова

он наверно не слесарь местного жека .

Елена Котова(Лященко)

Это ее жизнь и ей решать, если она с этим мужчиной, значит ей хорошо с ним, а вы как сестра можете дать совет, но не разговаривать с ней это уже слишком.

Ольга Синельщикова

Сестра быстро поняла, что ее сверстники большей частью ни на что не годны. Вам бы у нее поучиться, а не сплетни тут разводить.

Стас Кор

Конечно, Вы за неё переживаете, и волнения Ваши, скорее всего, не напрасны. Наверняка, он женат и разводиться не собирается, в таком возрасте одинокий состоявшийся мужчина - большая редкость. И это ещё не факт, что любовь у них взаимная, мужчины с деньгами в этом возрасте падки на молоденьких и меняют их по мере надобности, как перчатки. Как раз он может попользоваться ею и завязать отношения с другой, помоложе. Вы бы лучше всё про него разузнали и во всё разобрались. А вдруг там всё наоборот - любовь, которая не каждому дана и раз в жизни встречается. И с сестрой разговаривать обязательно надо, кто её образумит, поддержит, кроме Вас?

Павлихин

каждому свое однако

Анютка Александрова

Хороший мужик нынче в дефиците, вот иикидаются на все, что плохо лежит и икому не нужно.

Елена Зимарева

Родителям скажи, если они еще не знают об этом. Нужно с этой ситуацией что-то делать.

Андрей Дзюба

Чем прекрасней женщина, тем ничтожней её выбор !!!Звучит ужасно, но ФАКТ

Вера Завадская

Да ладно вам, может он не так плох?
В конце концов, пусть ничем не отличающиеся, но хорошие мужчины могут быть хоть нв 20 лет старше своих жен. Хотя, согласна, 27 лет - это многовато. Но если ваша сестра счастлива, то зачем лишать ее этого?
(Ведь мало кто из нас, по настоящему бывает счастлив. Я мало понимаю, вашу ситуацию, поэтому толкового совета дать, увы, не могу)
(П. С. Многих женщин и девушек привлекают мужчины гораздо старшего возраста)

Ек
Екатерина

А вот я поражаюсь, когда всё наоборот по годам у мужчины и женщины. Парни не могут моложе девчонку найти? Или со "старушкой" ответственности меньше? А может действительно сестры с ним любовь.

Татьяна Небера

наиграется и бросит.. старые никому не нужны надолго)))

Ольга Логодо

55 хороший возраст для мужчины... и опыт. и стабильность финансовая .и душевная гармония...

Юлиана Иванова

Я вот Я Антошку люблю, ему 44 года, он хамоват, а, что делать?
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (219613)10 часов назад (ссылка)