Алёнка Кузовкина

Чем можно заменить женскую вагинк, руку не предлагать, мне 14 лет, хочу ощущений как по-настоящему.

Вагину*

Takhir Vildanov

во-первых по настоящему это и надо на женщине пробовать! Она же тоже как-то шевелится, это тоже прикольно! А переворачивать её, крутить по-всякому?
Да и горячо там, что меня больше всего удивило в первый раз...

Руслана

Хочешь ошушений сейчас-к 30 годам станешь гомиком или импотентом.

Алексей Мирсаетов

Говорят, у девушек есть то что тебе нужно.

Дмитрий Чубов

дак найди девку то себе ущербнота

Людмила Кузьмичёва

зайти в сексшоп магазин. там найдёшь