ОК
Ольга Калинина

у меня windows 7 64 переходит в режим ожидания в чем может быть проблема какое то устройство сломано????

Artem

настройки электропитания посомтри ))) там есть такая фишка что если ты там не пользуешся компам какое то время он падает в сонный режим (режим ожидания) отключает жеский диск ...поэтому смотри электропитание (планы электропитания) который установлен у тебя сейчас !!!

Ольга Афанасьева

Ну для начала разьясни что именно подразумеваешь под словами "режим ожидания". если это то что я думаю то просто смени питание в настройках. там помоему на 5 минут стоит заставка и на 20 отключение питания