Андрей Ломов

Могут ли приставы забрать вещи за долги, которые не мои, а человека, который прописан со мной в одной квартире???

Саня Колесников

Приставы вправе описать имущество должника в его жилье, а Вы вправе подать иск в суд об исключении из описи Вашего имущества.

Алишер Хабибуллаев

Могут, в основном этим и занимаются! приемущественно в коммунальных квартирахЁ Главное взыскать имущество предположительно должника, а там лет так 100 судитесь, может и вернут ежели вещички непрохудеют.