Вячеслав Багаев

На моем земельном участке (имеется право собственности) поставили электо столбы. Что делать?

Земельный участок 10 соток не огорожен. Один из соседей через мой участок протянули электролинию. Поставили два бетонных столба. Это вредно. Это мешает. Что делать?

Шамиль Саидов

требовать денег, это называется сервитут, ст. 274-277 ГК РФ

Maria Tolkacheva

В суд подавать, требовать демонтажа. Как минимум, с вами должны были согласовать установку столбов на вашей земле, как максимум-установить через суд сервитут, если есть к тому основания и платить вам за него.