Светлана Субботина

Скажите!! ! А можно довать 3-х месечному катенку пюре картофильное???

Ир
Ирина

аааа! невозможно читать. можно дАвать 3-х месЯчному кОтенку пюре картофЕльное?? ?

Как можно быть настолько безграмотным? У Вас отсталость? Тогда как у Вас оказался котенок? \
Нет, кошек картошкой не кормят.
Их кормят мясом. К нему каша -рис, гречка. Из овощей НЕМНОГО тертой моркови, тыквы, кабачка.

Арвен

Конечно. Если есть не станет, то пусть голодает.

Фр
Фрррррррррр

Картофель вообще нельзя давать животным - ни кошкам, ни собакам, т. к. картошка не усваивается желудком животного. Вот крупы можно, но об этом уже говорили.

Елена

Что же у тебя в каждом слове ошибки-то? Людей не стыдно смешить? КартофЕльное пюре вообще нельзя дАвать кошкам, а не только кОтятам. Желудок забьётся картошкой и кОтёнок будет страдать..