Pucca Kim

я вчера купила волнистого попугая (девочка), сегодня когда я ее перевела в другую комнату она была веселой, потом она начал

я вчера купила волнистого попугая (девочка), сегодня когда я ее перевела в другую комнату она была веселой, потом она начала своей лапой чесать около попы. помет был нормальный, а сейчас жидковатый зеленый, но с белым отделением. что с ней и что делать
скажите пожалуйста. я очень волнуюсь
кормим ее кормом Baku(такой дал продавец), воду совсем не пьет. но птица здоровая попалась.
я читала что корм баку не полезен попугаем. может это все из-за него? если да, то какой лучше корм ей давать

а что с ней тогда такое случилось?

Алина Тихомирова

давай Ваку, уже года 2 едят ничего не было такого