Roma Mitrokhin

допустим человек болеет, сильно, он татарин и очень верующий, если ему подарить руну здоровья, но не говорить ему об этом, бу

будет ли это плохо?
правильно ли это?
что можете вообще сказать по этому поводу?

это не парень, а бабушка...

Сергей Третьяк

Руны работают не по религиозной принадлежности. Это глубокие эзотерические символы, которые оказывают влияние на Тонкие тела и энергетику человека. Подарите, конечно, руну, для исцеления.
И искренне пожелайте ей здоровья и долголетия. Польза в этом будет, несомненная.

Св
Светлана

можно, руна не имеет религии.

Денис Москалёв

подарите, это не плохо и ему поможет .

Александр Новичков

Подарите)) ) чтобы руна "работала" ,она должна подпитываться чьей-то энергией-в данном случае она будет " питаться" вами)) ) Хотите неприятностей себе и парню-продолжайте " баловаться" рунами.

Ольга Толкачёва

Можно, в рунах заключена огромная сила, главное подобрать нужную или сочетание рун.

Юлия Дунаева

Руна то должна быть не с ларька а с какого то значимого места.. тогда и толк будет... и она должна быть все время рядом с человеком... т. е. например в кармане.. на цепочки на шеи.... так что придется сказать