Светлана Старостина

Я понимаю что посмеются. Но я реально хочу слетать в космос. Я уверена что выдержу Есть шансы? Я ноль по деньгам

J*
Julia ******

Идите в бейс-джамперы. .
Хоть ненадолго, но почувствуете себя космонавтом..

Александр Монахов

Шансов ноль.
Грамотность- показатель образованности. Необразованных, как Вы, туда не берут.

Людмила Крючкова

Может быть, если много крышечек от пива собрать?

Ахмед Шахвали

Открой космос внутри, придется сознательно в Православие перейти . Кто проникся на первое место среди мировых религий его ставит . Хотя я вот Солнцепоклонник . Троицу Рублева знаешь, вот медитируй !

Анна Фролова

Есть дешевый способ. Пока снег не выпал, можно найти чудо-грибы, и они то и послужат своеобразным топливом для доставки в космос

Фаррух Юлдашев

С 2015 года в России начнется массовый космический туризм. Группы по 10-15 чел. , на несколько суток, 250 тыс. долларов. Но до 2020 года уже все места проданы. Потом будет дешевле. Сейчас можно только испытать невесомость. 1 полет - 4 тыс долларов. Каждую неделю. Инфо- на сайте роскосмоса

Александр Шумарин

Полет в космос сегодня может выдержать практически любой здоровый человек.. . но шансов у вас действительно практически нет.

Александр Кравченко

без денег и в космосе делать нечего. нищеброды нигде не нужны)))

Екатерина Сушилина

Может на опыты сгодишься.

Андрей Лушников

Если воля тверда, сердце преисполнено решимости и есть потенциал, то осуществимо вообще всё, НО, раз вы здесь, то вам явно не достаёт уверенности. Наберитесь полно ею и всё у вас может сбыться.

Aigul Chonorova

Эх, Маруся, глупая мечта) Жизнь она здесь а не там) Космос это просто неосвоенное пространство, холодное и безжизненное. Я бы в другие галактики слетал, к другим цивилизациям на другие планеты :))) (Понимаю что посмеются, но я реально хочу))))

Maslo Norki

Мечтать не вредно...