Михаил Коваленков

Вопрос девушкам! МЖссскому полу прошу НЕ высказыватся! См. вн.

Играли на психологии в игру.... Там надо было встать всем паровозиком.... ну друг за другом.... вот я стояла за одногруппнецей.... Так её запах понравился.. . и вообще она такая красивая была.... я аж не могла оторваться)))))) Тонкая талия, стройная, красивая шея, ноги... Ужасно захотелось обнимать ее и гладить... Ну она ясен пень об этом и не догадывалась, а я не стала ее шокировать своими признаниями))) )
Вообще она меня почему то привлекает... Было у вас что то подобное если да, то что делали м думали в таких случаях?

Оксана

Едут в лифте муж с женой и посторонняя девушка. Вдруг девушка оборачивается и лупит мужика по морде:
— Нахал! Да ещё при жене!
Двери лифта открываются, девушка выскакивает… Мужик весь красный, заикаясь:
— Ира, честное слово!
— Да ладно… Это я погладила…

Ирина Радина

фу, лесбиянко латентное

Дмитрий Данилов

Все мы.. немножко бисексуальны. . Все мы ...немножко... лошади. . Чё теперь)))

Максим Вертипрахов

что-то подобное проскальзывало в моём сознании) ) я старалась подумать о последствиях.. . и понимала, что к хорошему не приведёт. Учитывая ещё и тот факт, что от одной увиденой мухи люди умеют раздуть тааакого слона...

Эльмира Якубова

Честно никогда такого не было, один раз правда даже пришлось говорить что лесбиянка чтоб отсал парень

Илюха Попов

такого не было, чтоб погладить хотелось. но на красивых приятно смотреть.

Cветлана

я девушка, но у меня ни такого, ни чего- то похожего на это ни разу не было

Na
Natka

она наверно феромонами надушилась, а они действуют одинаково независимо от пола
надо было спросить у нее, что за парфюм :-)) обливали бы им парня и....