Алексей Ершов

Модные сейчас женские балетки в старину назывались ЛАПТЯМИ.. что случилось с нашими женщинами?

Гульнара Бекишева

нас к прошлому тянет со страшной силой ;)))

Светлана Быличкина

халуи в лаптях должны ходить, а то на шпильках в общественном транспорте как-то не очень, как живем в том и ходим

Владимир Прядкин

Походи день на каблуках, узнаешь.)))

Вася Скотников

Лаптями называлось совершенно иное. Но соглашусь с вами, что балетки не самая изящная, удобная и полезная обувь. К сожалению, индустрия моды порой сильнее здравого смысла, и некоторые женщины носят подобное. Но очень большая часть их все-таки носит красивую качественную обувь, хоть она и стоит недешево.

Максим Новицкий

А что, они не так сексапильны, как шпильки?

Марианна Уланова

Ножки устают от каблуков.

Елена Burtovaja

Ну дари своей женщине небалетки! авось с ней ничего и не случится.
А на каблуках каждый день бегать-никаких сил не хватит.

Татьяна Долматова

на цырлах ходить удобней с мужчиной в ресторан, а бегать по делам лучше в балетках

Елена Замотаева

Ну чего это вы так?) ) Тапочки это были. Именно тапочки. Их носили тетки с больными ногами, санитарочки и технички. В больницах выдавали. . То есть там, где нафик не нужна красота, а только удобство . Тем, у кого ноги длинные, красоту БАЛЕТКАМИ испортить трудно. А вот остальным вполне можно подчеркнуть все несовершенство. Сутулость, несовершенство ног и даже рост. Такое уж качество у "балеток- тапочек".
Каблучки, это конечно тяжеловато носить, но красота свыше всех похвал.