Катерина

Как это понять? Что за с мех и грех? Что с НАШИМИ женщинами случилось?

Зарегистрировался на англоязычном сайте знакомств-так что вы думаете? Мне по 10 раз в день пишут НАШИ бабенки, что они очень хотят познакомиться со мной, а у меня в анкете ДАЖЕ фото нет (про себя я вообще ничего не писал) А на обычном сайте (например маил ру) НИКТО не пишет вообще. Мне лично смешно от этого безобразия-это сколько же проституток развелось-мама не горюй!

Алексей Валиулин

99% женщин - проститутки! Если она в браке, так это называется лизинг, а не семья!

Елена Сухарева

Максим, что хотите в женщинах видеть- то и видите?

Гостья Из Прошлого

Это ж сколько мужиков, которые не могут в реале женщин заинтересовать, развелось... папа не горюй!

Олеся Молдавская

Ты о себе как о распродаже рассуждаешь, а ну соберись и приведи себя в порядок.

Александр ____

Те кто пишут, это тоже не ваш вариант, так что какая разница?

Ксения Зинченко

продажные в основном

Наталия Палто

Ты б ещё в публичном доме своё объявление знакомства разместил.

Светлана

Ахахах, кинь сайт, то больше на гон смахивает

Татьяна Переверзева

Пришел на сайт без фотки, сел и ждет. Чего ждешь-то? Чуда? Тетки хоть не бездействуют, пишут.