Алена Рыжнёва

почему печорин нарушил покой честных контрабандистов в романе лермонтова герои нашего времени

Алина Литвинова

Он жалеет, что нарушил жизнь «честных контрабандистов», и восклицает: «Как камень, брошенный в гладкий источник, я встревожил их спокойствие».

Анастасия Ермакова

просто ему скучно, и он ищет приключений на свою задницу ( романтик - таинственное его влечет)

Ра
Рамаз

Скучал, гад...