Джейхун Гасанов

Отращивала как то ногти, папа обстриг и после этого до ужаса згрызываю свои ногти. что делать?

Елена Лобина

Грызть ногти нельзя - загрызаете свою удачу. Попробуйте внушить себе, что остаться на всю жизнь без удачи гораздо страшнее, чем без ногтей.

Anna Anna

а вы на них накладные наклейте ))) эм, папа слишком чтоли строгий ?

Markiza Angelov

Намазать их горчицей.

Сергей Пынзару

Отращивай в меру.
А папа что? Тиран и деспот?
Или ты перегнула палку?
Может ты еще не достаточно взрослая.
Пока живешь с родителями - уважай их просьбы и чаяния.