Руслан Руслан

Муж чуть не убил, подала на развод, уехала к маме, приезжает извиняется, плачет. Головой всё решила, а сердцем нет...

Елена

А если в следующий раз вам не повезет и он вас убьет?

Светлана

Ивиняется, плачет что не убил до конца? Бред какой -то. Заканчивайте с такими играми. Игру в жертву и обиженную женщину.

Ре
Регина

Не прощайте.

Тэране

Повесьте на своё сердце амбарный замок, а ключ в море выбросить. Я на месте Вашей мамы его бы посадила, бегите от этого уб... ка без оглядки.

Дмитрий Зубрев

Я через это прошла. Ничего не меняется. Не прощай! Никогда! Время пройдет, будешь вспоминать как страшный сон.

Towards Todeath

Оставь мужа, разводись, не надо человеку ломать судьбу и психику. Ведь просто так не бил бы, значит есть за что. И это ж надо так человека довести, чтоб на жену руку поднял?! ?
Короче, разводись, и чем быстрее, тем лучше!!

Дмитрий Мельников

слушай голову, сердце почти всегда городит чушь!

Алексей Гришкин

Вот вот а в мире таких "Дур", простите за выражение, полно вместо того чтобы забить на таких вот уродов вы свою привычку выдаёте за любовь а потом плачитесь. Кидайте, Кидайте и ещё раз кидайте его на фиг! Сердце в скорем времени успакоится раз мозг осознал!

Юрий Шарга

Нельзя поддаваться сердцу. Моя бабушка сколько раз возвращалась! А жизнь становилась хуже и хуже. Сердце помнит только хорошее, надеется на лучшее. Но иногда оно и не право.