Yana Alieva

Не пойму, что с ребенком

Не пойму, что происходит с ребенком как подменили нам 5 месяцев. стала плохо спать беспокойно как то и по малу либо с титей рядом, в игрушки не играет постоянно на руках носите, ну максимум минут 10. капризная вся. Сил моих больше нет и нервов тоже.

у нас уже месяц так....

Ольга Соловьёва

100% зубы, готовьтесь это ещё только начало)

Ирина Бочарова

Может сглазил кто? Булавку к бортику кроватки приколите. Чтоб видно не было.

Сергей Рябцев

Он наверное тебя хочет, раз рядом с титей...

Алёна

и давно с ней такое? зубы может лезут

Ольга Проничкина

мы свою до года на руках проносили! орала бесконечно, надо всё время держать на руках. Сейчас взрослая... такая же противная!

Сергей Борискин

это зубы у самого токаяже проблема

Пётр Соколов

Зубы. А уверены, что докармливаете? молока достаточно?

Михаил Убирия

это только начало. Мой до 3х лет плохо спал. то живот, то годовой кашель, а у вас может зубки? А ветра какие на улице. На полнолуние даже они реагируют. Так что терпите.

Andrews Andrews

что, что. Зубки.

Олеся Дыга

Согласна с большинством, скорее всего зубки, может еще животик крутить.. а вообще присмотритесь к состоянию ребенка, если это не физиологическая проблема, то возможно психологическая. Может вы оставили ребетенка надолго и теперь он боится.. вариантов на самом деле масса...

Нюша

У нас было также. Это всё зубы. Мы тоже мучались с 4-х мес. А зубы вылезли только в 7 мес. Делайте массаж дёсен с раствором соды. 1 чайная ложка на стакан кипяченой воды. Можно помазать и детским зубным гелем, но толку от него мало. Сейчас мы спасаемся зубным гелем Холисал. Он действительно обезбаливает. Но есть один нюанс. В инструкции написано что детям до 2-х лет нельзя. Но врачи говорят что он не вредный для детей даже до года.

Анна Авдеева

Зубы конечно же....