Юлічка Казіева

Подскажите какие шторы выбрать к данному интерьеру... см. внутри

какие шторы подойдут к золотистому дивану, темному полу и стенам кофейного цвета????

Наталья Андрушко

Золотистые шторы

Люба Griceнко

коричнево-зелёная гамма
А вообще сложно сказать, не видя уветов. Почитаете статьи на тему: цветовая гамма в интерьере.
Вот например: http://izuminka-club.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=7&id=211&Itemid=117

Се
Сергей

оливковые.... это всё цвета Биг-Мака с вашей аватарки.... присмотритесь!!!!))

Виктор Пришутов

Шторы цвета слоновой кости (однотонные) - беспроигрышный вариант под любой интерьер