Дмитрий Шатров

Какой фильтр для очистки воды, самый лучший и проверенный временем и от которого действительно ощущаеться польза организм

у-спасибо.

Александр Юрдин

трехступенчатый

Евгений Шалов

У нас стоит проверенный временем трех ступенчатый барьер Профи хард, против жесткой воды. Вода в доме очень жесткая, без фильтра накипь на чайнике появляется в считанные дни! А жесткая вода - это прямой путь к камням в почках.

Расходные материалы меняем раз в год, по инструкции. Фильтром очень довольна. Вот такой у нас http://www.barrier.ru/product/protochnye_filtry_dlya_vody_pod_moiku/profi_hard/

Рекомендую