Анютка Котлярова

А вы заметили, что талантливые личности всегда порочны? А если паинька, то ноль. Как думаете, что лучше?

Joni Si

100 пудов все самые лучшие переходят на сторону зла, в конце концов.

Сергей Маштаков

А бывают ли паиньки 100%? Мы ж не знаем, что там в душе у них творится.

Эдуард Евстигнеев

если человек туп, аки дуб-вот он и не выделяется!!!

Елена Санатуллина

Лучше быть талантливым.
Пороки необходимы для поддержания баланса.

Галина Козлова

да да.. все гении на стороне зла))

Максим Тарасов

С талантливыми интереснее!!!

Серега Храмов

кому лучше?? нам с вами?? или им?? каждый живет так, как у него получается...

Евгения Малова

Ну спорное замечание. .
Николай Петров.. думаете был прям таким порочным?
А если взять живописцев.. 11-12 веков?.. там вообще сплошные иноки.. , а в гении им не откажешь. .
ну и смотря что конечно думать под пороком.. .

Джамиля Сотавова

общаться с гением, а жить с паинькой.)))

Ульяна Громова

мне интереснее первые!