Дарья Лапшинова

Что лучше chevy aveo, chevy niva или chevy cruze?) авео и нива люксовой комплектации а круз базовой. 🙂

выбор между этими тремя автомобилями. никакие другие не рекомендуйте пожалуйста) если ответить нечего проходите мимо)

Эдуард

SEAT Ibiza 1.6 MPI MT Reference

Иван Ветров

Ни то ни другое ни третее.

Игорь

мне круз по дизайну нравится! вот и смотри! я если бы выбирал, то шниву бы сразу убрал, а оставил шавео и шкруз. и выбор бы на эти две машинки у меня был бы такой 50,00000000 на 50,00000000! т. е. 50 на 50! смотри в общем, посиди в машинке. и сделай правильный выбор! Тот который считаешь нужным! Удачи в выборе!

Фурсова Татьяна

Конечно chevy cruze даже в базовой .