Галя Душкевич

Как перевести презентацию для просмотра на бытоволй технике?

Ал
Алмаз

Сначала конвертировать в видеоформат, потом в AVI.

Александр

зависит от вида техники.
например, чтобы посмотреть презентацию на микроволновке или утюге понадобится некоторое количество галлюциногенов.
а вот если мы говорим о каких-нибудь плеерах.. . у них наверняка есть список поддерживаемых форматов, а в офисе наверняка есть функция экспорта