Алексей Бухаркин

посоветуйте комп sony valo белый, для жены, последний если есть с 3D,чтоб железо прям ништяк, желательно из разных ценовых

Наталья ****

Никакой не советую. Говорю Вам как ремонтник, сам работаю в сервисцентре по ремонту ноутов. Ноутбуки Сони просто дорогая гламурная игрушка. Дохнут они ничуть не меньше всех остальных, плюс сложности с ремонтом из за перемудренной соньковской схемотехники, дорогие запчасти и т. п. А цены на них выходят за все разумные пределы. Они того не стоят. Если хотите надежную работу и "железо ништяк" - покупайте Lenovo ThinkPad.