Александр Кметь

А, что наши менты ездиют на бобиках? Вон америкосы гоняют на фордах. А наши на козлах. Что за чудо машина мясорубка?

Александр Фомин

Ну.. американцы ездят на своём автопроме.. и на ши на своём... да, вы не правильно спрашиваете.. у нас не менты уже год... правильно говорить копы, легавые, фараоны

Анна Гаркавенко

У нас условия другие, их машины могут только хорошие дороги выдержать, а наши"Козлы" по любому бездорожью проходят!

Мо
Мохнатик

Какие дороги такой и транспорт, у наших и БТР есть

Оо Ее

Видел фильм один, вроде "Убойная сила", так вот там один иностранец поинтересовался у наших ментов: - А почему вы на джипе по городу ездите?. . Ответ был ему такой: - Что бы из пробок выбираться можно было.. . :)))

Елена Харитонова

У нас тоже на фордах. Уфа.