Людмила Чепурина

Действительно населения слишком много... Зачем так сложносочиненно устраивать кризис

просто запретить рожать

Ми
Минилбаева

Я в Вас уже влюблен

Анна Сердюк

Так уже запрещают - в слегка завуалированном виде.

Маруся Гончарова

Бог-Создатель создал человеков и хочет, чтобы они жили и размножались. Антипод бога - диавол - враг рода человеческого, он говорит Богу - да эти человеки больше любят меня, отдай их мне поэтому. У них - спор - кого выберут человеки. Поэтому диавол не может действовать силой, он может только обманом и соблазнами. У человеков должен быть свободный выбор между богом и чертом - таковы правила игры. Хотя бы формально.