Алишер Шомурадов

Граждане России, может пора вспомнить все лучшее из СССР и попросить Путина назначить новый общероссийский праздник

День Советского Союза....

Точнее день памяти советскому союзу.

Нельзя же все олицетворять коммунизмом. Можно просто вспомнить подвиг советского народа, не власть вспомнить, а просто народ. Многие же уважением на различных форумах, комментариях вспоминают те времена. Особенно 80-е. Фильмы, передачи, актеров и т. д. Большие возможности для обычного человека.

Ирина Филимонова

Интересно, а если бы в этот день наметить праздничную демонстрацию, сколько бы народа вышло ?..)

Michael Hussey

Давайте устроим праздник : коммунистический субботник.

Роман Анисимов

Россия 2-я в мире по праздникам. . Может поработаешь...

Александр

Смотря что вы считаете лучшим. В СССР хлеб стоил 16 копеек за буханку, а молоко (без посуды) - 12 копеек за бутылку. Но в том же ссср были психушки для провинившихся перед властью, а у руля находились такие товарищи как Горбачёв, Ельцин и Шеварднадзе...

Aleksey Alex

Путин не праздник будет устанавливать, он восстановит Империю.

Dima Maksimov

Навряд ли !

Даша

Лучше царство.. . и петь боже царя храни... мы верной дорогой идем товарищи!!!!