Светлана Белозёрова

Как убежать от депрессии? (чую подбирается тварюга!!)

Максим Мочейко

чем больше о ней думаешь-скорее случится... переключи сознание на проблемы близких. друзей.. но не поверхностно. а конкретно-проживай их. как свои собственные. помогай им... хорошо бы уехать в другой регион-сменить полностью лица. быт. мышление-очччень помогает. Никогда не жалей себя! Безвыходных ситуаций не бывает! И больше относись к себе с юмором! УДАЧИ!

Dmitriy Sytnyk

а вот так прям и убежать - бегом по парку: эндорфины вырабатываются в движении

Ан
Анна

Займись пробежками по утрам и не принимай алкоголь а то хуже станет.

Наталья

Беги Форест Беги!

Svetochka

общаться, msnm больше в кругу друзей

Станислав Лебакин

выговориться срочно

Хикмат Уринбаев

влюбиться например))

Ростислав Галкин

Лес не спасет если лесник говно

Александр Носов

Очень просто как мне кажется, достаточно осознать что все люди постоянно собой не удовлетворены и грузят себя ...просто пойми это и ходи довольный 🙂

Св
Светлана

Беги, гой еси, беги)))

Олег Петров

Побольше работать, побольше общаться и двигаться. Посмотреть на тех кто несчастнее. Найти в своем положении позитив)))